МБОУ Школа № 97
Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск
  • С Днём Государственного флага Российской Федерации!

С Днём Государственного флага Российской Федерации!.

22.08.2024 юнармейцы нашего города с размахом отметили День Государственного флага РФ — одного из главных символов страны.

Отряды МАОУ "Лицей № 102" , МБОУ Лицей №103 «Гармония» ЖелезногорскШкола №97 ЗАТО Железногорск, Красноярский крайМБОУ Школа №95 г. Железногорск собрались на площади Победы и развернули 15-ти метровый флаг России, таким образом поздравив жителей города с праздником ??
    Нашу школу на мероприятии представляли ученица 8Б класса Шалапаюк Елизавета и социальный педагог Маторнова Марина Игоревна.

#Юнармия24 #ЦветаРодины #ЗАТОЖелезеогорск #Красноярскийкрай #МЦ26

По материалам паблика "Молодежный центр Железногорск Красноярский край"